Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города Избербаш
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ СОШ №11 г.Избербаш
Адрес местонахождения образовательной организации* 368500, Республика Дагестан, г.Избербаш, ул.Маяковского, д.119
Контактные телефоны образовательной организации* 8(87245)2-45-87
Адрес электронной почты образовательной организации izberbash_11_school@mail.ru
Дата создания образовательной организации 25.08.1982
Язык образования Русский

ПН-СБ: 8:00 - 18:45 /летний период/

8.00 - 17.30 /зимний период/

ВС: выходной

Учебный год в школе начинается 1 сентября.

Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования составляет 33-34 недели без учета государственной (итоговой аттестации).

Продолжительность 5 каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом — не менее 8 недель.

Для обучающихся первого класса устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.

Учебная нагрузка и режим занятий обучающихся определяются в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями.

В школе установлена 6-ти дневная учебная неделя. Для 1-х классов - 5 пятидневная учебная неделя.

Режим занятий учащихся: начало занятий — 8 часов, продолжительность урока в 1-м классе - 35 минут, в остальных классах — 45 минут; (в зимнее время 40 минут).

Продолжительность перемен между уроками составляет 5, 10 минут.

Продолжительность перемен устанавливается с учетом времени, необходимого для активного отдыха.Хочу такой сайт

Исходя из существующих условий школы, в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и рекомендациями органов государственного санитарно-эпидемиологического надзора, наполняемость классов 25 человек.

График каникулярных дней в 2018/2019 учебном году:

осенние – с ноября по 10 ноября 2018 г. (9 дней);

зимние – с 29 декабря 2018 г. по января 2019 г. (11 дней);

весенние – с 21 марта по 30 апреля 2019 г. (10 дней).

Дополнительные каникулярные дни для учащихся 1-ых классов установить с 12 по 18 февраля 2019 г.

Администрация городского округа "город Избербаш" Республики Дагестан

368500, РФ, Республика Дагестан, г. Избербаш, пр-кт Ленина д.2

Контактный телефон учредителя: +7 (87245) 2-49-13

Места осуществления образовательной деятельности