Конкурс чтецов стихотворений на родном языке среди учащихся 5 - 9 классов

25.01.2021

Согласно плану работы ШМО учителей родного языка и литературы, в параллелях 5-9 классов прошла патриотическая акция, целью которой было приобщение детей и подростков к поэзии и прозе дагестанских поэтов и писателей, расширение их читательского кругозора, развитие и укрепление культуры межнациональных отношений.

Участники конкурса выбрали для декламации произведения Расула Гамзатова, Фазу Алиевой, Юсупа Хаппалаева и других дагестанских поэтов.

Организовала и провела литературный конкурс руководитель ШМО учителей родного языка и литературы Тааева З.М. Присутствующие отметили правильность произношения, дикцию и старания учащихся. Конкурс получился интересным, пронизанным любовью к малой родине.

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021