Участие в тестировании по профориентации "WorldSkills Russia"

19.12.2018

Сегодня в «WorldSkills» состоят более 60 стран/регионов, и количество членов организации неуклонно растет. Основным видом деятельности «WorldSkills» являются профессиональные конкурсы. Тысячи молодых людей участвуют в национальных, региональных и международных соревнованиях, за которыми с неослабевающим интересом следят как сами участники, так и преподаватели, работодатели и члены правительств. Конкурсы «WorldSkills» также дают возможность молодым специалистам помериться силами, обменяться опытом и объединить усилия в деле совершенствования профессионального мастерства; преподаватели же получают возможность повысить эффективность учебного процесса, в его теоретической и практической части.
В одном из таких мероприятий в виде опроса, состоящего из 88 вопросов, было предложено поучаствовать и нашим учащимся. Всего - 358 школьников 8-11 классов.
Целью тестирования по профориентации стала информация о наклонностях, талантах, предрасположенностях к будущей вероятной профессии.

Дата создания: 26.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2019