Антикоррупционное образование

Программа Антикоррупционное просвещение.docx (скачать)
Приказ о проведении антикоррупционных мероприятий.docx (скачать)
Антикоррупционная политика школы.docx (скачать)
План мероприятий по антикоррупционной деятельности в школе на 2020-2021 уч.г..docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции.rar (скачать)
Приказ О мерах по предупреждению коррупции.rar (скачать)
Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликтов.doc (скачать)
Положение об отвественности работников школы за несоблюдение требований антикоррупционной политики.doc (скачать)
Памятка гражданину. Что такое коррупция.rar (скачать)
Меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов для руководителей и работников.rar (скачать)
Информация для родителей.rar (скачать)
Антикоррупционная политика.rar (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников.rar (скачать)