Участие в акции "Начни утро с зарядки"

13.04.2019

На главной арене города собрались муниципальные служащие, работники культурных и образовательных учреждений, спортивных школ и клубов, сотрудники правоохранительных органов, представители студенческой молодежи и школьники, а также рядовые горожане. В стороне не остались и мы: под руководством директора школы Шахамировой А.Ш. учителя и учащиеся 10-х классов организованно прошли к городскому стадиону, чтоб принять самое активное участие в мероприятии, в составе 53 человек.
И.о. главы Избербаша Магомед Исаков поприветствовал участников акции. Он подчеркнул, что спорт и здоровый образ жизни были, есть и будут приоритетами для каждого из нас. «Спорт объединяет всех людей на планете, несмотря на национальность и вероисповедание. Мы приняли спортивную эстафету от Каспийска и передаем ее нашим друзьям из Кайтагского района», – сказал Магомед Исаков.
Жителей города с праздником спорта и физкультуры также поздравил именитый в прошлом спортсмен, серебряный призер Олимпийских игр в Сеуле, обладатель Кубка мира по боксу, заслуженный мастер спорта СССР Нурмагомед Шанавазов. Под его руководством собравшиеся совершили утреннюю зарядку.
В рамках мероприятия также состоялся футбольный матч между учащимися и тренерами-преподавателями.
Акция проводилась в рамках пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, спортивно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.05.2019

Дата публикации: 13.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87245)2-45-87

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».