Профилактическая беседа с учащимися 9-10 классов в рамках проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019»

18.04.2019

В рамках данной работы был разработан план воспитательной работы, включающий в себя профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними и их родителями о вреде потребления наркотиков, об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот; были проведены спортивные и просветительские мероприятия, направленные на негативное отношение к потреблению наркотиков в молодежной среде.
Также, была проведена профилактическая беседа с учениками 9-10 классов. Беседу провели подполковник полиции, начальник отдела наркоконтроля Чимагомедов Халид Гасанбекович и инспектор отдела по делам несовершеннолетних, младший лейтенант Мирзаханов Магомед Мирзаханович.
В ходе беседы учащиеся задавали вопросы гостям, на которые получили существенные и полные ответы.
В заключение беседы, гости обратились к учащимся с просьбой, быть очень бдительными и осторожными в общении с окружающими людьми и особенно новыми знакомыми. Беречь себя и младших детей от этой пагубной смеси.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.05.2019

Дата публикации: 18.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87245)2-45-87

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».