Общегородской субботник

27.04.2019

Конечно, за один день справиться с задачей по наведению идеального порядка в городе невозможно, пусть даже и всем городом. Именно поэтому в муниципалитете март и весь апрель город убирают, моют, чистят, красят. И сегодня общегородской субботник стал завершающим этапом комплексной весенней уборки перед майскими праздниками.
Особое внимание участники экологической акции уделили наведению порядка в парках и скверах, где в праздничные дни развернутся основные народные гуляния. Горожане собирали мусор, красили ограждения и бордюры, высаживали деревья, приводили в порядок газоны, счищали с тротуарной плитки выросшую траву, белили и окапывали деревья.
Не осталась в стороне и наша школа. Под руководством директора школы Шахамировой А.Ш. ученические коллективы 5-11 классов вышли на уборку прилегающей к школе территории, некоторые классы остались для работы внутри школы.
Субботник – это один из элементов воспитания детей. Так мы показываем подрастающему поколению, что стоит быть неравнодушным к тому месту, где живешь.
Город после субботника стал по-настоящему весенним, ярким и уютным.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.05.2019

Дата публикации: 27.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87245)2-45-87

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».