Осенний бал

24.10.2019

Осенний праздник дал участницам возможность не только поговорить о красивейшей поре года, но и проявить свои творческие способности.

Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа. Зал был празднично украшен шарами и оригинальными осенними листьями.
 От каждого класса были представлены танцевальные номера, песни, сценки.
На суд строгого и беспристрастного жюри, в состав которого входили ученицы 11-х классов и учителя нашей школы, были представлены команды 10-х классов со своими участницами. В спортивном зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать их.
Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Конкурсантки исполняли песни, представляли осенние поделки, сделанные к конкурсу, блюда, приготовленные собственноручно, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали наши красавицы, были по-осеннему красочными и необычными.
Участницы представили зрителям свои интересные визитные карточки, как традиционные, так и на новый лад, исполняли интересные танцевальные номера, активно участвовали в конкурсах на смекалку.
В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы в разных номинациях. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019