31.10.2019

В курсах, прошедших в 3 этапа, приняли участие 49 территорий с охватом 124 педагога. Нашу школу на курсах представляла завуч по НМР Арсланова О.К.

Главной задачей курсов повышения являлось формирование комплекса профессиональной компетентности заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных школ и учителей ОБЖ в вопросах организации работы по профилактике противодействия терроризму и экстремизму.

По итогам обучения слушатели выполнили зачётную работу.

В обсуждении актуальных проблем при проведении курсов по организации противодействия негативным проявлениям в молодежной среде приняли участие специалисты Министерства по молодежной политике РД, специалисты ДНЦ РАН и преподаватели ДГУ.

По окончании курсов каждый слушатель получил удостоверение о прохождении программы, а также Методологические рекомендации для организации профилактической работы по предупреждению экстремизма и терроризма, разработанные проректором по учебно-методической работе ДИРО Далгатовым Х.Г., доцентом кафедры общественного и гуманитарного образования к.ист.н. Пашаевым К.И., методистом кафедры ОГиО Гасангусейновой П.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019