Участие в акции "Добрые уроки"

03.12.2019

Так, в рамках реализации программы "Мой Дагестан - комфортная среда" активисты РДШ из волонтёрских объединений Школа Актива "Лидер" и "Миротворец" вместе со взрослыми наставниками организовали открытие новой зоны отдыха. Открыл новый благоустроенный сквер глава администрации городского округа г.Избербаш Исаков М.К.
Было много замечательных гостей, сказано много добрых слов, выступили творческие коллективы ГДК и ДШИ. Все присутствующие отметили, что у родного города замечательные перспективы развития. На праздник пришли малыши из детского реабилитационного центра, которые не только прокатились на установленных сооружениях, но и станцевали, сыграли в весёлые игры, запустили в небо воздушные шары, корчили рожицы и смеялись. Всем было предложено выпить душистый ароматный чай с вкусняшками. В общем, день, действительно, получился добрый - ведь мы в РДШ.

Дата создания: 24.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.12.2019