Участие и победа в муниципальном этапе республиканского конкурса инсценировок среди учащихся ОО РД «Что за чудо эти басни!»

17.12.2019

Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Русский язык» государственной программы Республики Дагестан «Развитие образования в Республике Дагестан» на 2015-2025 годы в соответствии с положением.

Целью конкурса является развитие речевой культуры обучающихся, формирование читательского интереса и ценностного отношения к произведениям литературы и искусства в целом.

Республиканский этап конкурса проводится в заочной форме.

Так, творческая группа учащихся 10А класса (классный руководитель - Гайдарова Л.Г.) на базе МКОУ СОШ №8 приняла участие в муниципальном этапе республиканского конкурса. Мероприятие проводилось по трём возрастным категориям, в каждой из которой определился свой победитель. Наши ученики заняли почётное I место. Они же и примут участие в республиканском этапе этого конкурса.

Всем конкурсантам будут вручены сертификаты.Хочу такой сайт

Победители и призеры будут удостоены дипломов I, II, III степени и ценными призами.

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019