Участие в шествии Дедов морозов

25.12.2019

Праздник начался с карнавального шествия «Новогодний бульвар». Колонна из Дедов Морозов и Снегурочек прошла по главной городской улице Гамидова – от кинотеатра «Восток» до площади Ленина с музыкой, песнями и танцами, приветствуя всех прохожих и создавая праздничное настроение всем вокруг. Присоединиться мог каждый. Главное условие – яркий карнавальный костюм. 
Новогоднее карнавальное шествие для Избербаша стало уже событием традиционным. Такой подарок для горожан подготовили ребята-волонтеры из школы актива «Лидер» во главе со своим руководителем Еленой Писаревой, а также учащиеся школ. Среди них были и наши ученики-десятиклассники вместе со школьными пионервожатыми. Они радостно и шумно поздравляли прохожих с наступающим Новым годом, а те в ответ улыбались и благодарили ребят за хорошее настроение. Марафон продолжился уже на сценической площадке перед ГДК. Ведущая праздника Елена Писарева предстала в этот день перед гостями в образе Матушки-Зимы. «Зима» получилась веселой и зажигательной. Дед Мороз со Снегурочкой, открывая главную городскую елку, поздравили ребят и всех горожан с наступающим праздником, пожелали им мира, благополучия, счастья, здоровья и радости. Затем свои музыкальные номера и фестиваль флэш-мобов «Новогодняя ночь» представили творческие коллективы общеобразовательных учреждений города, Дома детского творчества, Детской школы искусств.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.01.2020

Дата публикации: 25.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87245)2-45-87

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».