Участие и победа в городском экологическом конкурсе "Поделки из вторичного сырья"

01.03.2018

годный городской экологический конкурс тому пример.
С большой выдумкой и фантазией прошло мероприятие на базе Станции юных натуралистов и было посвящено вторичному использованию бытовых отходов.
Цель проведения конкурса направлена на сокращение количества отходов и повторное использование вторичного сырья, экологическое воспитание учащихся, привлечение учащихся к экологическим проблемам посредством экологической деятельности через декоративно-прикладное искусство.
В день конкурса каждый участник имел при себе готовую поделку для интерьера или сада.
Оценивались отражение экологической тематики, композиционное решение, уровень исполнения, оригинальность идеи.
 Городской оргкомитет конкурса формировался Управлением образования, СЮН. В состав жюри которого вошли педагоги школы искусств .
По итогам проведения конкурса победители, занявшие 1,2,3 места, были награждены почетными грамотами УО.
Ежегодно работы наших учащихся приносят победы. Вот и на этот раз: два первых места – Шахамирова Мадина «Макет Хаджа «Аль Харам» в разделе «Макет» и Абдуллаева Альбина «Кувшин народностей Дагестана» в разделе «Бумагапластика». Руководителем проектов являлась учитель технологии Гасбанова З.А.

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.03.2018