Открытый урок русского языка в 3 классе

Учитель обобщила тему «Имя прилагательное».

Урок сопровождался яркой презентацией, дети работали с раздаточным материалом - индивидуальными карточками. Была осуществлена словарная работа, а также были предложены задания для определения рода, числа, падежа. В ходе урока прошла самостоятельная работа, завершилось занятие тестированием, определяющим степень знания темы.

На этапе рефлексии каждый ученик оценил свою работу, выбрав листик из корзинки зелёного, желтого или красного цвета.

На уроке присутствовали учителя начальных классов и администрация школы, которые отметили компетентность учителя и хорошие знания у детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 31.05.2020