Праздник прощания с букварём в 1 классе

20.03.2020

На праздник, организованный классным руководителем Халидовой К.А., в 1«З» класс к ребятам пришли сказочные гости, которые задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили учащиеся: ребята читали стихи, пели песни. Учебный год ещё не закончен, а ребята первого класса уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Букваря. Классный руководитель вручила учащимся книжки-раскраски.

На мероприятии присутствовали администрация школы, коллеги и родители учащихся.

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 31.05.2020