Мероприятие в рамках Декады наук: КВН «Знатоки русского языка» между 6А и 6Б классами (учителя - Айгумова Д.М. и Гайдарова Л.Г.)

01.02.2021

Цели и задачи мероприятия: углубить знания учащихся о русском языке; развивать творческие способности учащихся, мышление, сообразительность; прививать интерес к урокам русского языка.

Задания игрового характера сделали мероприятие интересным как для игроков, так и для зрителей, а также проверили знания учащихся.

Участники были разделены на две команды: «Знатоки» и «Грамотеи». Учащиеся заранее тщательно подготовились к мероприятию: подобрали эмблемы команд, придумали им названия и девизы, приветствие и шуточные задания для болельщиков. Игроки и болельщики с лёгкостью выполняли задания повышенного уровня сложности.

В ходе викторины дети с удовольствием состязались в эрудиции и знаниях.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги: победителями стали обе команды.Хочу такой сайт

Присутствующие на мероприятии коллеги и члены администрации школы отметили хорошие знания участников КВН и слаженную коллективную работу учащихся.

Дата создания: 11.02.2021

Дата обновления: 11.02.2021