Участие во Всероссийской акции "Защитим память героев"

23.02.2021

Война не обошла стороной ни одну российскую семью. Наши деды и прадеды отдали жизнь за родину. Партия «Единая Россия» вместе с ВОО «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства» предложили провести патриотическую акцию по всей России, чтобы показать, насколько сильна память о наших защитниках отечества, считая, что эти страницы нельзя вырывать из истории. 

Сегодня вся страна вспоминает советских и российских воинов, которые погибли в ходе боевых действий на территории страны или за ее пределами, и чьи имена остались неизвестными. По данным Министерства обороны РФ, на территории России и других государств, где воевала Красная Армия, упокоены более семи миллионов советских воинов, более 4,5 миллиона которых остались неизвестными. 

В рамках объявленной акции «Защитим память героев» учащиеся 6Д класса совместно с классным руководителем Магомедовой М.А. возложили цветы к обелиску павшим воинам в годы ВОВ и Вечному огню, а также, прошли на возложение к памятнику с мемориальными досками, на которых запечатлены Герой России Магомед Нурбагандов и кавалер ордена Мужества Абдурашид Нурбагандов, тем самым, выразив благодарность поколению Победителей за мирное небо и сохранение России. 

Участие во Всероссийской акции «Защитим память героев» – это знак того, что никто не забыт, и ничто не забыто, выражение безграничной благодарности героям ВОВ, которые отдали собственные жизни за Родину, за мир, за каждого из нас. Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране будут символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны.

#РДШ

#РДШ_Дагестан 

#РДШ_Избербаш 

#МКОУ_СОШ11Хочу такой сайт

#Защитимпамятьгероев

#Защитимветеранов

#Волонтерыпобеды

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 23.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87245)2-45-87

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».