Поздравление директора школы Шахамировой А.Ш. с началом учебного года

01.09.2021

Мы только-только проводили сложный 2020-2021 учебный год, и снова открыта очередная школьная страница, которая, я надеюсь, будет более интересной, насыщенной событиями, полной новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать её именно такой!

Дорогие мои школьники, надеюсь, что вы все отдохнули и соскучились по свежему глотку знаний. Добро пожаловать в храм науки! Хочу пожелать вам хорошо учиться и радовать педагогов и родителей высокими оценками и отличными знаниями, настойчиво и усердно грызть гранит науки, активно участвовать в общественной жизни родной школы и не бояться проявлять инициативу. Желаю вам всем почувствовать в себе готовность не только оправдать высокое доверие взрослых, но и, буквально, свернуть горы и стать надежной поддержкой для страны, учителей и родителей. В добрый путь за знаниями! Грандиозных успехов в учёбе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

Как известно, современное образование - один из самых главных ресурсов экономики. Его успешное развитие - основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса России. Школа дает первый жизненный опыт, формирует характер и дарит крепкую дружбу. Не случайно школьные годы называют светлым временем: из робкого первоклассника вырастает личность со своими взглядами и мировоззрением. Конечно, мы признательны за это учителям. Сегодня мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но и чтим труд учителя, признаем важность и приоритет знания и науки! Уважаемые мои коллеги, желаю вам здоровья, терпения и взаимопонимания с учащимися. Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из вас!

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021