Избирательная кампания по выборам в органы местного самоуправления

09.09.2018

Выборы прошли организованно, в спокойной обстановке. Все 16 участковых избирательных комиссий начали свою работу без опозданий, ровно в восемь часов утра. Безопасность и правопорядок в ходе голосования на всех участках обеспечивали сотрудники городского отдела МВД.
Процедуру голосования организовали и проводили члены избирательных комиссий, которые приступили к работе в полном составе и работали в штатном режиме.
На каждом избирательном участке была размещена информация об участниках голосования.
На 10 часов утра уже проголосовало 3555 избирателей, или 11,97 %. Наибольшая явка наблюдалась на двух участках №0525 и №0532, расположенных в здании Избербашского филиала ДГУ и СОШ № 10. С самого утра здесь было достаточно много голосующих.
Пожилых граждан и тех, кто по состоянию здоровья не смог в этот день прийти на выборы, на избирательные участки подвозили при помощи специально выделенного транспорта.
Учителя школы не остались в стороне, проделав огромную работу по агитированию населения города, с утра пришли на свои участки для того, чтобы отдать свой голос.

Дата создания: 08.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.09.2018