Участие и победа в открытом первенстве Дагестана по программе легкоатлетического четырёхборья "Шиповка юных" среди юношей и девушек

19.09.2018

Соревнования прошли в Махачкале 15-16 сентября на стадионе им.Елены Исинбаевой.
В этих соревнованиях приняло участие более 200 юных легкоатлетов из многих команд городов и районов Республики Дагестан.
Главными целями и задачами этого мероприятия, как и в предыдущие годы, являются популяризация легкой атлетики среди младших юношей и подростков в РД, вовлечение школьников в занятия физической культуры и спортом, укрепление здоровья, отбор лучших спортсменов для участия в финале Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в городе Сочи. По программе соревнований участники состязались в беге на 60 и 600 метров, метании снаряда и в прыжках в длину с разбега.
Команда наших учащихся тоже приняла участие в состязаниях, заняв призовые места.
Тренера учщихся - учителя физкультуры - Магомедов М.З. и Шайхалиев М.И.

Дата создания: 08.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.09.2018