Участие во Всероссийском экологическом диктанте

18.11.2021

Главная цель проведения Экодиктанта-2021 – развитие экологической культуры граждан, их грамотности в сфере экологии.

Желающим проверить свою экологическую грамотность была дана возможность пройти диктант в режиме онлайн на сайте ЭКОДИКТАНТ.РУС. Для каждой возрастной категории, в целях объективности, был предусмотрен соответствующий уровень сложности заданий.

Учителя, вовлечённые в организацию проведения экодиктанта – Муталимова П.А., Магомедова Г.А., Загидова Д.Д., Ибрагимова З.З. – охватили приличную аудиторию учащихся: 6 классы – 24 учащихся, 9 классы – 23 ученика, 10 классы – 33 учащихся, 11 классы – 11 учеников. Всего - 89 учеников. В перспективе это должно положительно повлиять на предотвращение экологических преступлений.

Учащиеся нашей школы как всегда приняли активное участие в данном мероприятии. Они прошли предварительную регистрацию на сайте диктанта, с удовольствием ответили на все вопросы, узнали интересную информацию, задумались над вопросом: «А как я могу помочь окружающей среде?».

Теперь ребята и педагоги ждут электронные сертификаты за участие, а победители, достигшие высоких результатов – дипломы соответствующих степеней.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021