Проведение и участие школьников в массовых антинаркотических акциях

Было рекомендовано провести массовые антинаркотические акции в 4 форматах в период с 15 по 20 ноября 2021 г.:
- акция «Наркотики. Выход есть!»;
- акция «Твой выбор»;
- акция «Чистый район – без наркотиков»;
- квест-игра «Вместе все преодолеем».
Цель акций – пропаганда здорового образа жизни, воспитание и формирование культуры здоровья, предупреждение распространения наркомании среди школьников.
В мероприятиях приняли участие наши волонтёры РДШ, учащиеся и их родители, педагоги школы.
Акция «Наркотики. Выход есть!» проводилась в формате интерактивного занятия и включала в себя коллективный просмотр документального фильма «Наркотики. Выход есть!».
Акция «Твой выбор» проводилась в формате челленджа – жанра интернет-роликов. Представленная тема в ролике, опубликованная в социальной сети, предложена для просмотра неограниченному кругу людей. Тема данного челленджа - антинаркотическая агитация среди школьников.
Акции в школе проходили под контролем и при активном участии педагога-психолога Абдурашидовой А.А. и школьной пионервожатой Магарамовой Д.А.
#Антинаркотические_акции #Изгой #РДШ и #РДШ_Дагестан
#Челлендж_Твой_Выбор #РДШ и #РДШ_Дагестан.
#РДШ #РДШ_Дагестан#Антинаркотические_акции#Чистый_район_без_наркотиков

Дата создания: 14.12.2021