Патриотическое воспитание в школе

Участие ветеранов в нравственном и патриотическом воспитании подрастающего поколения считается очень важным: именно живое общение с ними, их воспоминания, дают возможность молодому поколению, знать историю своей Родины, учиться уважению к старшему поколению, принимать правильные решения и использовать их опыт в своей будущей жизни.
Учащаяся 4Ж класса, Ахмедбекова Аида, проделала огромную исследовательскую работу под руководством своего научного руководителя, учителя истории и обществознания, Арслановой О.К. на тему «Подвиги наших земляков-избербашцев в годы ВОВ».
Работа была опубликована в республиканском журнале «краевед Дагестана. Бесценный материал, крупица за крупицей, собирался не один год со слов близких родственников ушедших ветеранов.
Статья содержит фотоматериал и высказывания наших знаменитых земляков.

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021