Просмотр урока на основе фильма #ГероиНародов (4Ж класс, классный руководитель – Курбанова З.А.)

09.12.2021

В течение всего учебного года наши учащиеся неоднократно становятся зрителями мотивирующих цифровых уроков, реализуемых при участии Федерального агентства по делам национальностей и предоставляемых во все школы бесплатно.

Цель фильмов - воспитание ответственности, дружбы и взаимовыручки, где рассказывается подросткам о подвигах и поступках таких же молодых ребят, как они, которые в сложный момент проявляют лучшие качества и применяют знания, полученные в школе, или делают то, что улучшает жизнь вокруг них.

Это уроки о том, что хорошие поступки - следствие воспитания человека.

Классным руководителем 4Ж класса была проведена большая работа: анкетирование учеников до просмотра, затем был показан мотивирующий фильм, заполнена анкета после просмотра, проведена дискуссия со школьниками, обработана анкета самим учителем, запрошена аналитика результатов анкетирования, в итоге - получен сертификат о проведении урока.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021