Участие в муниципальном этапе конкурса чтецов на английском языке

14.12.2021

Конкурс чтецов представлял собой чтение наизусть одного из произведений в стихах на английском языке. Время выступления одного участника не превышало 3–5 минут. Во время выступления допускалось использование презентаций, музыкального сопровождения, наличие костюма, инсценировки.

Нашу школу на конкурсе представили Магомедова Патимат, 3 класс, “Wait for me, and I’ll be back “, II место (учитель - Кадиева Л.К.); Асхабова Асият, 4 класс, “Why we need school?”, I место (учитель - Кадиева Л.К.); Бабаева Сумайя, 5 класс, “She walks in beauty“ by Lord Byron, I место (учитель - Алиасхабова Р.М.); Султанахмедова Амина, 7 класс, “We are seven“ by William Wordsworth, I место (учитель - Нагметова Л.Г.); Меджидова Патима, 8 класс, “The road not taken“ by R.Frost, I место (учитель - Рамазанова З.Р.).

Выступление учащихся оценивались по следующим критериям: произношение, выразительность и осмысленность, объём произведения, оригинальность представления (использование костюма, иллюстраций, музыкального оформления, инсценировки).

Конкурс чтецов прошел на хорошем уровне при чёткой организации.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2022

Дата обновления: 12.02.2022