Мероприятие РДШ: участие активистов РДШ в гаджет-кроссе «Твой выбор» в рамках республиканского форума «Я, ты, он, она – вместе целая страна»

16.12.2021

Цель онлайн-приключения – воспитание умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умение быть толерантным.

Гаджет-кросс – это приключение в пределах школьной территории, в соответствии с предложенными заданиями. Гаджет – потому что телефон или планшет с доступом в Интернет является необходимым условием участия в конкурсе, ведь в качестве платформы обратной связи между участниками и организаторами выбрана социальная сеть ВК.

Наша школьная команда состоит из пяти учащихся 8Б и 9Б классов. Всего — пять человек.

Приключение проходит по 6 станциям, задания к которым опубликованы на странице конкурса в ВК.

Организаторы и ответственные за проведение сегодняшнего форума - школьные пионервожатые, Курбанова С.К. и Магарамова Д.А., социальные педагоги школы, Мирзаева М.М. и Ахмедова А.М.

По результатам кросса будут определены победители и призёры.

#РДШ

#РДШ_Дагестан