Участие в церемонии приёма школьников в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного объединения «Юнармия»

16.12.2021

В начале мероприятия ведущие рассказали, когда и с какой целью было создано это направление РДШ.

Затем юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству: быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость, патриотизм и воля к победе.

Каждый юнармеец получил знак отличия - значок и красный галстук. А также, почетные гости церемонии вручили ребятам удостоверения юнармейцев. Затем прозвучал гимн «Юнармии».

Нашу школу на мероприятии представляли 15 восьмиклассников. Ответственные – пионервожатые Курбанова С.К. и Магарамова Д.А.

После торжественной части мероприятия состоялась концертная программа с участием творческих коллективов городских общеобразовательных школ.

#РДШ

#РДШ_Дагестан