Участие в акции «Технологический диктант – 2021»

Наша школа тоже не осталась в стороне: 50 человек – педагоги и учащиеся - в назначенное время собрались в школьных аудиториях, чтобы стать участниками модного флешмоба. Им нужно было ответить на вопросы из мира современной науки и технологий.
Предварительно для прохождения Технологического диктанта потребовалось зарегистрироваться на официальном сайте. Диктант проходил в очном режиме.
На написание диктанта давалось 55 минут. Из них первые 15 минут - на инструктаж и подготовку. Остальные 40 минут — непосредственно для ответов на вопросы. Задания включали в себя 30 вопросов с вариантами ответов, среди которых нужно было выбрать правильные.
После написания работ участники признались, что вопросы были не простые, но интересные, а также подчеркнули, что с удовольствием поучаствуют в данном проекте и в будущем году.
Ответственные за организацию школьной площадки и проведение диктанта - завуч по НМР Арсланова О.К. и учитель информатики Абдурагимова З.М.

Дата создания: 12.02.2022

Дата обновления: 12.02.2022