Участие в республиканской благотворительной акции «Волшебство Новогодней поры»

Цель акции: оказание помощи малоимущим семьям и детям-сиротам, популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, воспитания гуманизма и вовлечения молодёжи в социальную практику.

В рамках акции в школе прошли классные часы на тему милосердия, где учащимся было объявлено о проведении «Недели добра»: организации сбора средств детям из малоимущих и многодетных семей. Классные руководители всех классов вместе со своими учащимися постарались собрать всё посильное и возможное для тех, кто в этом, действительно, нуждается – одежду, игрушки, продукты питания.

Путём сбора денежных средств были закуплены сладости, из которых собрали 120 отличных подарков для учащихся нашей школы и детей городского детского дома, также, были собраны и переданы в малоимущие семьи 10 социальных пакетов.

Организовали и провели эту акцию директор школы Шахамирова А.Ш., завуч по ВВР Магомедова М.А., социальные работники Мирзаева М.М. и Ахмедова А.А., школьный психолог Абдурашидова А.А. Владелец игрушечного магазина @mir_detstva_izberbash передал большое количество игрушек. За что ему отдельное огромное спасибо!Хочу такой сайт

Дети и их родители, получившие такое внимание, сердечно поблагодарили всех тех, кто причастен к этому важному и нужному делу.

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022