Участие и победа в XXIV Республиканском конкурсе чтецов "Дагестан - моя любовь и моя клятва"

10.01.2022

Традиционный конкурс, организуемый театром среди учащихся школ республики на протяжении более двух десятков лет, в ушедшем 2021 году был посвящён 100-летию со дня образования ДАССР.

В оргкомитет конкурса поступило свыше 400 заявок практически со всех районов и городов нашей республики, из которых было отобрано более 180 выступлений конкурсантов.

1 ноября жюри конкурса выбрало победителей и призеров в младшей и старшей возрастной категории. И вот, в канун Нового года, дипломы и подарки нашли своих победителей.

Наш учащийся 8Б класса, Махиев Талех, занял почётное I место (наставник, учитель русского языка и литературы, Гайдарова Л.Г.).

#dagteatr_kukol

#конкурс