Участие в итоговом собеседовании для девятиклассников

Всё проходит при строгом соблюдении требований СанПиН (измерение температуры бесконтактным термометром при входе в аудиторию, отдельный вход, недопущение скопления обучающихся и смешивания классных коллективов, проведение дезинфекции до и после проведения ИС-9). А также, приняты меры по максимальной изоляции аудиторий для проведения ИС-9 от прочих кабинетов школы, на каждом этаже, где проходит собеседование, определены ответственные дежурные-учителя, обеспечен незамедлительный уход из учреждения обучающихся, прошедших ИС-9.

Собеседование началось в 09.00 по местному времени после инструктажа директора школы Шахамировой А.Ш. и завуча по УВР Селимовой Н.Э.

Продолжительность проведения экзамена для каждого участника составляет 15-16 минут. Учащихся с ОВЗ, детей-инвалидов среди экзаменуемых нет.

Всего на экзамен были заявлены 131 ученик, и все, в полном составе, явились для сдачи устного экзамена.

Во время итогового собеседования учащимся предлагается выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.Хочу такой сайт

Результатом итогового собеседования будет являться «зачёт» или «незачёт». Зачётными считаются 10 баллов из 20 возможных. Обработка результатов собеседования занимает до пяти календарных дней.

На процедуре ИС-9 присутствует представитель УО, методист ИМЦ, Раджабова Муслимат.

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022