Приказы, законы, проекты, локальные акты

18.12.2018Хочу такой сайт

Локальные акты образовательного учреждения.docx (скачать)
Приказ О создании и полномочиях Совета по введению ФГОС нового поколения.docx (скачать)
Приказ Об утверждении и введении в действие ФГОС среднего общего образования.doc (скачать)
Приказ Об утверждении плана-графика введения ФГОС ООО.docx (скачать)
Приказ Об утверждении проекта модернизации и плана-графика мероприятий по подготовке и введению ФГОС ООО.docx (скачать)
Проект модернизации образовательной системы второй ступени школы в соответствии с ФГОС нового поколения.docx (скачать)
Федеральные законы.docx (скачать)
Приказ Об утверждении федеральных требований к ОУ в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений.doc (скачать)
Приказ О внесении изменений в ФГОС среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ.docx (скачать)
Приказ О внесении изменений в ФГОС начального общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки РФ.doc (скачать)
Приказ Об утверждении ФГОС основного общего образования.doc (скачать)
Приказ Об утверждении федеральных перечней учебников, рекомендованных к использованию в образовательном процессе в ОУ.doc (скачать)
Приказ Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в ОУ.doc (скачать)
Письмо Минобра и науки РФ от 19 апреля 2011 г. N 03-255 О введении ФГОС общего образования.doc (скачать)